1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
কেএনএফের প্রধান সমন্বয়ক গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ধর্ষণের চেষ্টাকালে চিৎকার করায় দায়ের কূপে কিশোরীকে হত্যা কমলগঞ্জে ললিতকলা একাডেমিতে বিজয় দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন কমলগঞ্জে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন শিমুলের সৌন্দর্যে সেজেছে প্রকৃতি কমলগঞ্জে ৭ দিনের ব্যাপী ভাষার প্রশিক্ষণের উদ্বোধন কমলগঞ্জে মা সমাবেশ ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ইট ভাটায় জরিমানা ও কাঁচা ইট বিনষ্ট কমলগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা কমলগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মধ্যে বিনামূল্য স্কুল ড্রেস বিতরণ এটি এম আজহারুলের মুক্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

কেএনএফের প্রধান সমন্বয়ক গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১০৪ বার দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক নিউজ ::

আলোর পথিক সমাজ কল্যাণ সংস্থা পবিত্র ঈদ উল ফিতরে বস্ত্র বিতরণ

বান্দরবানে অভিযান চালিয়ে সশস্ত্র গোষ্ঠী কুকি চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের (কেএনএফ) অন্যতম প্রধান সমন্বয়ক চেওশিম বমকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১৫।

আজ রোববার (৭ই এপ্রিল) ভোরে বান্দরবানের বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছে সংস্থাটি। বিকেল ৩টায় বান্দরবান র‌্যাব কার্যালয়ে ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়।

এদিন সকালে বান্দরবানে সাংবাদিকদের এক ব্রিফিংয়ে সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ কয়েকজন সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তারের তথ্য জানিয়েছিলেন। কিছু সন্ত্রাসীকে ধরতে সক্ষম হয়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন যে, ‘আপনারা হয়তো জেনেছেন গতকাল রাতে কয়েকজনকে ধরতে সক্ষম হয়েছে আমাদের আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী। কিছু অস্ত্রও উদ্ধার করা হয়েছে। একটা প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।

সেনাপ্রধানের এই বক্তব্যের পরপরই চেওশিম বমকে গ্রেপ্তারের তথ্য জানাল র‌্যাব।

র‌্যাব-১৫ জানায় যে, রোয়াল লিন বম (৫৫) এবং চেওশিম বম (৫৫) বান্দরবানে প্রথম কেএনএফ গঠন করে। তাদের সঙ্গে কেএনএফ প্রধান নাথান বমের আত্মীয়তার সম্পর্ক রয়েছে।

জঙ্গি নেতা শামীম মাহফুজের সঙ্গে কেএনএফের যে চুক্তি হয়েছিল সেটি হয়েছিল চেওশিম বমের বাসায়। জঙ্গি সংগঠন জামাতুল আনসার ফিল হিন্দাল শারক্বীয়ার সদস্যদের প্রশিক্ষণ দিতে এ চুক্তি হয়।

ছবি ও তথ্য  সংগ্রহ।

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed