1. mumin.2780@gmail.com : admin : Muminul Islam
  2. Amenulislam41@gmail.com : Amenul :
  3. smking63568@gmail.com : S.M Alamgir Hossain : S.M Alamgir Hossain
মাগুরছড়ায় গাড়ি চাপায় হনুমানের মৃত্যু - আলোরদেশ২৪
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে চাঞ্চল্যকর ক্লু-লেস হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন ও ঘাতকদের আটক  কমলগঞ্জে মহান আল্লাহ ও হযরত মুহাম্মদ (সা:)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল কমলগঞ্জে ধর্ষণের চেষ্টাকালে চিৎকার করায় দায়ের কূপে কিশোরীকে হত্যা কমলগঞ্জে ললিতকলা একাডেমিতে বিজয় দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন কমলগঞ্জে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন শিমুলের সৌন্দর্যে সেজেছে প্রকৃতি কমলগঞ্জে ৭ দিনের ব্যাপী ভাষার প্রশিক্ষণের উদ্বোধন কমলগঞ্জে মা সমাবেশ ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ইট ভাটায় জরিমানা ও কাঁচা ইট বিনষ্ট কমলগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

মাগুরছড়ায় গাড়ি চাপায় হনুমানের মৃত্যু

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭২২ বার দেখা হয়েছে

এ দেবনাথ স্টাফ রিপোর্টার।।

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায়  লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের ভেতরে মাগুরছড়া গ্যাস ফিল্ড এলাকায় কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল সড়কে দ্রুতগামী গাড়ির চাপায় একটি হনুমান মারা গেছে। বন্যপ্রাণী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগ মৃত হনুমানকে উদ্ধার করে মাটি চাপা দিয়েছেন।

আজ শনিবার (৬ই ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৩টায় ঘটনাটি ঘটে।জানা যায় যে, শনিবার ৩টায় লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের মাগুরছড়া গ্যাস ফিল্ড এলাকায় দ্রুতগামী গাড়ির চাপায় একটি বড় হনুমান ঘটনাস্থলেই মারা গেছে। ঘটনার খবর পেয়ে বনবাসী খাসিয়া সদস্য ও বনকর্মীরা মারা যাওয়া হনুমানটিকে উদ্ধার করেন। পরে উর্দ্ধতন কর্র্তৃপক্ষকে অবহিত করে মৃত হনুমানটিকে ঘটনাস্থলের কাছে মাটি পাচা দেয়া হয়।
বন্যপ্রার্নী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগের লাউয়াছড়া বনবিট কর্মকর্তা মিজানুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন যে, মৃত হনুমানটিকে মাটি চাপা দেওয়া হয়েছে। তবে চাপা দেওয়া গাড়ি শনাক্ত করা যায়নি

শেয়ার..

আরো সংবাদ পড়ুন...
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | আলোর দেশ ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
Developed By Radwan Ahmed